Лифтинг набор с эффектом ботокса Medi Peel Bor Tox

23 сентября 2022 №7833 Дордой
L00000128 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Корея
Популярность: 7

Лифтинг-набор с эффектом ботокса Medi-Peel Bor-Tox 5 Peptide Multi Care Kit эффективно борется с морщинами, подтягивает рельеф и делает кожу более упругой и эластичной. Средства насыщают кожу влагой и питательными веществами, запускают процессы обновления и заживления.
Набор представляет собой полноценный уход для зрелой кожи. Действие средств сравнимо с функционалом ботокса: оказывают миорелаксирующее действие и снимают напряжение с лицевых мышц, уменьшая проявление имеющихся морщин и препятствуя появлению новых. Средства делает овал лица более выраженным и четким, препятствует провисанию и дряблости кожи, улучшает микроциркуляцию и обмен веществ.

В состав набора входят 4 средства:
Тонер эффективно восполняет недостаток влаги после умывания, восстанавливает и поддерживает оптимальный водно-липидный баланс, улучшает способность клеток к удержанию влаги. Тонер готовит кожу к дальнейшему уходу, повышая эффективность последующих уходовых средств
Эмульсия глубоко питает и увлажняет, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляет клетки эпидермиса. Устраняет обезвоженность, снимает стянутость и сухость.
Сыворотка обладает мощным лифтинг-эффектом, направленно действует на проблемные зоны, эффективно разглаживая «гусиные лапки», марионеточные линии и носогубные складки.
Крем активизирует выработку коллагена и эластина, ускоряет деление клеток, повышая плотность и упругость кожи. Укрепляет и заживляет волокна эпидермиса, препятствует их разрушению.

Дата 23.09.2022

Похожие объявления

Спросить