Новинка на полках нашего магазина SKIN1004 скин1004

23 сентября 2022 №7840 Дордой
L00000128 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Нет
Страна: Корея
Популярность: 11

Новинка на полках нашего магазина!!
SKIN1004 [скин1004] — молодой корейский бренд, выпускающий продукты с содержанием натуральных природных компонентов. Основной ингредиент в формулах бренда это чистый нетронутый экстракт центеллы азиатской из далекого острова Мадагаскар. Именно на землях острова было обнаружено, что растение растет наиболее мощно и естественно без какого-либо химического вмешательства.
Легкое гидрофильное масло Madagascar Centella Light Cleansing OIl 200мл, сделанное на основеэкстракта Центеллы с острова Мадагаскар, поможет мягко очистить макияж, при этом оказывая успокаивающее действе на кожу. Ключевой компонент продукта как и всей линейки - Экстракт Центеллы Азиатской с острова Мадагаскар, которая выращивается и собирается в специальных условиях. Специально для гидрофильного масла, бренд разработалспециальную формулу, которая превращает экстракт Центеллы в масляную текстуру, при этом сохраняя все полезные свойства компонента. Состав также содержит 4 растительных масла -Подсолнечника, Бергамота, Аргана и Оливы.
Тонер Madagascar Centella Toning Toner 210мл, поможет успокоить раздражения кожи, а также окажется осветляющий и тонизирующий эффект. Тонер содержит 84% Экстракт центеллы азиатской. Формула тонера также обогащена Глюконолактоном (РНА кислота). Глюконалактон имеет крупные молекулы, которые работают на поверхности кожи, не проникая внутрь. Он оказывает отшелушивающее действие, помогает выравнивать рельеф кожи, стимулирует процесс обновления клеток. Известный тандемНиацинамид и Аденозин будут оказывать осветляющие свойства и выравнивать тон.
Ампула с успокаивающим действием Madagascar Centella Ampoule 55мл, сыворотка, которой можно доверить даже самую реактивную кожу.
Продукт сделан на основе только одного ингредиента -100% экстракт Центелла Азиатской. Ампула прекрасно подойдет для кожи склонной к повышенной реактивности, для ухода после пилингов и кислот и ежедневной профилактики акне и воспалений.

Дата 23.09.2022

Похожие объявления

Спросить