Премиум линия для кожи лица и шеи с пептидами от профессионального

800 сом
19 марта 2023 №25153 Дордой
R00002975 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Корея
Популярность: 4

Премиум линия для кожи лица и шеи с пептидами от профессионального бренда MEDI-PEEL — идеальный подарок для женщины, которая заботится о своей красоте и хочет сохранить молодость на долгие годы.

Омолаживающий набор средств с пептидами MEDI-PEEL Peptide 9 Skincare Trial Kit повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает и сокращает глубину морщин, укрепляет овал лица, выравнивает рельеф и поддерживает оптимальный уровень влаги. Улучшает функционирование всех клеточных систем, защищает кожу от старения, восстанавливает защитный барьер и омолаживает.
Пептиды уменьшают уже имеющиеся морщины и предупреждают появление новых, подтягивают кожу и овал лица, интенсивно увлажняют и усиливают сопротивляемость кожи к многочисленным факторам старения. Способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи и активизируют синтез собственных коллагеновых и эластиновых волокон. Пептиды играют важную роль в восстановлении нормального функционирования клеток, они обладают высокой антиоксидантной активностью, поэтому кожа при их воздействии омолаживается, а общее старение - замедляется.
Набор подходит коже всех типов, склонной к увяданию и морщинам. Косметика с пептидами эффективна как для молодых девушек, которые только столкнулись с первыми морщинами, так и для более зрелой кожи 40-50+ с ярко выраженными складками.
ЦЕНА: 800с

Дата 19.03.2023

Похожие объявления

Спросить