Цена 800 сом Объем 300 мл Детокс гели для очищения

800 сом
15 октября 2022 №7952 Дордой
L00000128 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Корея
Популярность: 49

Цена 800 сом
Объем 300 мл.

Детокс-гели для очищения от Wonder Bath Super Vegitoks Cleanser отлично тонизирует кожу, выводит загрязнения и токсины и глубоко очищает поры. Оказывает антиоксидантное действие, выравнивает тон лица, делает кожу более гладкой и эластичной.

Средства бережно отшелушивают ороговевший слой, растворяют жировые пробки и регулируют работу сальных желез, предупреждая появление жирного блеска. Придают коже здоровый цвет и естественное сияние, устраняют тусклость и покраснения. Восстанавливают водно-липидный баланс кожи, насыщают клетки влагой, устраняют сухость и шелушения.

Главным ингредиентом средств является измельчённая пудра корня конняку. Вместе с пузырьками пены пудра проникает глубоко в поры и эффективны очищает их, удаляя все загрязнения, излишки кожного сала и растворяя комедоны. Улучшает текстуру кожи, разглаживает рельеф эпидермиса.

Очищающие гели обладают густой желеобразной консистенцией, которая при соприкосновении с кожей образует густую белую пенку. Пузырьки кислорода проникают глубоко в поры, растворяют все загрязнения и наполняют кожу влагой, приятно освежая и устраняя стянутость.

В наличии: Зелёный Универсальный детокс-гель очищение для всех типов кожи. Фиолетовый детокс-гель очищение для упругости кожи обладает сильным антиоксидантным и тонизирующим действием. Жёлтый детокс-гель для проблемной кожи помогает справится с раздражениями, воспалениями и даже «маскне». Маскне — это сухость, покраснения и неприятные ощущения, вызванные длительным ношением маски.

Наш адрес:

Г. Бишкек - 7 мкр, ТЦ Бета Сторес2 бутик А4 на первом этаже (сразу за Демир банком); (+996)-504-<телефон скрыт>

Для оптовиков и по поводу сотрудничества:
(+996) 500-584808

#Бишкек #кыргызстанбишкек #корейскаякосметика #проблемнаякожа #acne #розацеа #bubbles #centella #чувствительнаякожа #cleanser #deepclean

Дата 25.09.2022

Похожие объявления

Спросить