5 причин почему нужно пользоваться кремами с SPF ежедневно

9 апреля 2024 №52647 Дордой
R00003325 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Нет
Страна: Корея
Популярность: 56

5 причин почему нужно пользоваться кремами с SPF ежедневно

SPF оберегает от преждевременного старения
Anti Age средства не сработают, если вы не используете SPF крем. Когда человек слишком часто бывает на солнце, любит загорать — его ждет преждевременное старение в виде мимических морщин.

Защита SPF снижает вероятность рака кожи.
Самый опасный вид рака — это меланома. Если вы регулярно используете солнцезащитное средство, то процент заболеть для вас очень низок. Не забывайте, что даже когда облачно, ультрафиолет активен.

SPF предотвращает появление пигментных пятен
Когда вы не пользуетесь кремами SPF, вероятность появления пигментации увеличивается в разы. На первый взгляд это может казаться безобидным, но со временем они могут привести к развитию опасных заболеваний.

Защита от УФ важна для всех типов кожи
Особенно воздействию ультрафиолета подвержены люди со светлой кожей, но теперь SPF защита необходима даже тем, у кого более темная пигментация кожи.

Истощение озонового шара земли приводит к снижению защиты от радиации
Это значит, что вам нужно более интенсивно пользоваться кремами от УФ. Никогда не поздно использовать SPF крем. Также не стоит забывать о солнцезащитной одежде шляпы, очки и т.д. На сегодняшний день существует множество различных кремов с SPF, вы можете узнать о них,написав нам в direct или whats ap

Дата 09.04.2024

Похожие объявления

Спросить